(ED01/16) Resultado Final

A Nota Final (NF) foi a somatória dos pontos da Prova Mista (PM) e Entrevista Grupal(E): NF=PM+E.

A Entrevista Grupal, com a finalidade de conhecer melhor o perfil do candidato para a função pleiteada, somou a pontuação de zero a dez pontos em seis itens que totalizaria até 60 pontos. Os itens observaram, no exercício proposto em cada função, sobre articulação, flexibilidade, capacidade relacional, envolvimento na ação, organização e atuação em equipe.

Nos dois casos de empate na Nota Final, foi aplicado o primeiro critério de desempate (maior idade), não havendo necessidade de aplicar os outros critérios divulgados.

Diante do exposto, apresentamos as Notas Finais dos candidatos do 1º Edital do Processo Seletivo:

 

PSICOLOGIA com conhecimento em artesanato

NOME NOTA FINAL CLASSIFICAÇÃO
Mayara da Silva Curcio 87 1ª Colocada
Rafaela Luana Câmara 87 2ª Colocada
Elisa Maria Lopes de Lima 78 3ª Colocada
Alessandra Figueiredo Clausen 77,5 4ª Colocada
Rosana Maria Arf Reynaldo 74 5ª Colocada
Sonia Carolina P. Martins Franco 73 6ª Colocada
Luiz Americo Soares 72 7º Colocado
Bruna Andreotti Gandolfi 23 Desclassificada (ausente)

 

ADMINISTRATIVO (nível médio)

NOME NOTA FINAL ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Eliane Aparecida Gomes 79 1ª Colocada
Thiago Chagas Soares 78 2º Colocado
Ellis Cristina Tatsumi 77 3ª Colocada
Vanilde Santos de Paula 76 4ª Colocada
Ruy Sturion da Rocha 75 5º Colocado
Cecilia Andréia T. de Mello 74 6ª Colocada
Clara Sampaio Boga 74 7ª Colocada

 

EDUCADOR SOCIAL 1 – Oficina de Fotografia

NOME NOTA FINAL ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Diego Luciano Pontes 84 1º Colocado
José Roberto Sanabria de Aleluia 81 2º Colocado
Vinicius Bueno da Rosa 79 3º Colocado
Ana Clara Spera 78,5 4ª Colocada

 

EDUCADOR SOCIAL 2 – Oficina de Sabonete

NOME NOTA FINAL ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Gabriela Andrade Camolesi 85 1ª Colocada
Gabriela Sterle Pereira 84,5 2ª Colocada
Paulo Fernando da Silva 73,5 3º Colocado

 

EDUCADOR SOCIAL 3 – Oficina de Cidadania

NOME NOTA FINAL ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Juliana Biral da Silva 86,5 1ª Colocada
Nathalia Karime Sargi 85 2ª Colocada
Lucilene Marques 79,5 3ª Colocada
Lúcia Leila Bastos 77 4ª Colocada
Elaine Cristina Veroni Rodrigues 75 5ª Colocada
Lucinei das Neves 74,5 6ª Colocada
Tatiane Ferreira Bahia 74 7ª Colocada

 

CLIQUE AQUI para baixar a lista com as notas finais e classificação.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *